Я вот сижу слушаю шум в наушниках. До того, как вошёл на тот сайт, я включил радиоприёмник. Передача давно кончилась, а я увлёкся вопросами и ответами. А у вас так бывало?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (111963)
бывало, в радиосети,
будучи дежурным радистом,
долго-долго в наушниках
приходилось слушать "белый шум"
и ждать радиограмму.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (509683)
Всяко оно бывает....
Доброе утро
Верховный Наставник (157786)
Бывает))) зато потом снимешь наушники.. и ухи тут же отмерзают))
Просветленный (622962)
Бывает...вот глянул щас вверх...на холодильнике Соловьев вещает из ТВ...а я ток услышал..))