У вас так бывало? Я точно закрывала этот вопрос год тому как, у кого-то снесли старый ЛО? И зачем?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (232706)
У меня вопросы-ответы 3х годичной давности плюсуют, значит кто-то рыскает,
значит кому-то нужно..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (306656)
Хм... теперь тут ничему не удивляешься... красивые, хорошие вопросы и ответы сносят. - пошлость и быдловатость восстанавливают. сайт заговорили злые демоны.
Просветленный (837249)
Масса прецедентов каждую неделю. Выпиливают вопросы самые невинные, которые даже косвенно не попадают под нарушение ППС. Если у тебя незаслуженно удалили вопрос, подавай апелляцию. Вопрос восстановят, стукача накажут.
Верховный Наставник (203329)
скорее всего автор ЛО удалил свой кабинет с вопросами и ответами...вот место и освободилось..
Просветленный (622601)
Надо вспомнить кому там был ЛО..))
Осень уже. Скоро зима)