Вот у Вас бывало такое - зададите вопрос, а потом жалеете, ну как бы "локти кусаете"?!?...У меня бывало.. а почему так происходит?!?!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (125427)
Бывает) сам знаешь же когда...
когда минутка слабости накатит...
когда грусть накладывает отпечатки на вопросы-ответы...

но хорошо, что многие грустят вместе со мной своим юмором,
быстро " накатит " проходит и тогда вот " локти кусаю " зачем показала своё настроение?

почему так происходит?..
да потому что мы люди-человеки и ничто человеческое нам не чуждо..

Юрочка)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Не,ещё небыло.Че происходит?Может глупость какую сморознули и обидели нечайно кого, или секрет на общее обозрение выложили ...Всяка может быть Вам лутше знать))
Хранитель Истины (284009)
С ответами так было. Порой ответишь и понеслись дебаты! Кто-то согласен, кто-то нет и начинается...Бу-бу-бу, коменты!
Потом сижу и думаю, на кой я вообще отвечала))))
Было дело, вспомнила)
нет Юра у меня такого не было все мои вопросы почти из Жизни думаю тут люди все адекватные и все прекрасно понимаю а локти кусать не надо можно шею поломать
потому как волнует) и вопрос, и ответы)
Здравствуйте)
Скорей всего,потому что поторопились нажимать на кнопку "задать"?
Первый порыв,и руки уже понеслись по клавиатуре щелкать по буквам))
А люди- то разные. Вот и подумаешь после такого,что кто- то на одной волне с тобой. А кто- то ищет во всём изъян