Поколение нулевых - дети, родившиеся при Путине. Им сейчас уже начинает исполняться 18. Какие мысли!

?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (179097)
Все, начиная с 90-х годов - это конченное поколение, конченные люди.
И не только тупизмом-необразованностью - это бы ещё было полдела.
Главное же - дерЬмократическим, шкурно-бабловым мировоззрением, готовые на ложь, прихлебательство и подлость.
Вот в чём страшная беда!
Они не способны ничего делать, думать, находить, вершить, творить - это поколение пользователей уже готовеньким.
Трутни без мозгов и желания думать, делать.
Разумеется, есть исключения - а как же!
Но их так мало,
такой мизер среди общего обыдления, что оно близко к нулю...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (161586)
Они не называют свою родину рашкой, как поколение 90-х.
Хранитель Истины (375056)
они все как Нео... они иные...
Верховный Наставник (111938)
Время покажет ...
Это поколение "не Пепси", стремящееся к здоровому (реально) образу жизни, привыкшее к доступному И-нету, немного циничные... мне эта молодёжь нравится, я в их годы был более "инфантильным", наверное
это гораздо лучше чем поколение 90х
Что такое "нулевое поколение" -понятие не имею откуда Вы этот термин взяли? Но моему сыну сейчас 16 лет!!!!!