Последние несколько зим были такие теплые, что я уже забыла- при минус какой температуре можно детей в школу не водить?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (83902)
По указанию региональных ОНО в каждом конкретном случае от соотношения температура-ветер-влажность, похмельнопсихического состояния и ответственного человеколюбия чиновника. Юрид. ответственность повесили на родителей. А в школе при любых раскладах должны дежурить учителя. В чем суччность сложившейся системы - НИКТО из госслужащих не отвественен за НЕоповещение населения, радио никто не слушает, ТВ и СМС каналы платные. На офиц сайтах МЧС, комитетов обл.-рай-гор ОНО, самих школ, муниципальных образований этой инфы НЕ НАЙТИ! Родители в группах типа ВК и СМСками сами друг друга оповещают...
Нам в этом году в первый класс! Поэтому вопрос задел....
Привет, Сестра!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (437413)
В каждом регионе - по разному...
Наставник (43007)
у нас -35 -начальные классы, -40 -все. Но, например вчера было -5!
Наставник (39088)
У нас -35 младшие. Взрослых не знаю. У сотрудника два сорванца первый и четвертый класс.
Верховный Наставник (149636)
в нашем регионе актированные дни бывают только в столице края..за 10 лет,моей учёбы,в школе,ни разу не актировали дни,хотя и частенько под 50 бывало..и сейчас то же самое..
- 25, Питер, начальные классы.
- 50, Якутия, начальные классы
Верховный Наставник (122258)
-20 - начальные классы
-25 - средние и старшие)))
область)))))
Просветленный (623012)
По радио должны объявить..когда детям не ходить в школу.))
Везде по разному.