Это сложно назвать контрабандой – это политика государства .

При Путине страна потихоньку превратилась в оплот кокаиновой мафии, когда государство полностью это дело крышует .

А начиналось всё в 90-х гг. с транзита кокаина через Ломоносовский порт Питера .

https://www.svoboda.org/a/29104405.html

.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (154102)
надо же денюжки гдето брать.а то санкциями обложили
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (55795)
в 90-х годах - это борька. Так это как раз ваш кумир и ваш лидер
Верховный Наставник (111938)
Питер - колыбель всего, ага...
Давай лучше "дидойчевохеншау", придурошная.
Верховный Наставник (183800)
Да пошла ты в ЗАД!
Постишь тут польскую шнягу!
Сайт: Польша. Мазовецкое воеводство. Варшава.
Просветленный (622976)
За этот вопрос могут и в СК вызвать и спросить что вы знаете об этом и какие есть у вас факты реальные.)) такая информация ценная им нужна.
Верховный Наставник (127038)
Теперь, после подписания постановления о транзите грузов НАТО через Ульяновск, канал транспортировки грузов через территорию РФ стал вообще беспрепятственным: не требующий ни таможенного декларирования, ни досмотра груза и людей, ни визового оформления...

А вот теперь проверяйте: фейк это, взброс или факт соответствующий действительности.
Одно точно известно. Презентация этого события была проведена неоднократно: на заседании ГД перед законотворцами, в ВЧ ульяновского гарнизона перед российскими военнослужащими лично гр. Путиным.