Если меня всё устраивает в современной России..И политика государства и Лидер и далее по списку..То я кто..после этого?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (133383)
ватник. стопудово.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (595340)
То вы ничего не знаете о стране 17 лет уже
Наставник (83226)
-...сказала москвичка, проживающая в хорошем районе города.)
Мудрец (16065)
тут есть варианты: жулик, вор, олигарх, просто дурак, бизнесмен, враг народа, шпион...
Хранитель Истины (334515)
Вот.. потому и не дано тебе с киви ходить.
Наставник (89035)
Человек любящий страну и ее президента (Таких часто называют Путинойдами. Но , на мой взгляд, это те, кто Путина чуть ли не обожествляет).
И еще посмотреть надо кто Путинойд, от Либералов его фамилия звучит чуть ли не чаще, чем от самых упоротых поклонников В.В.П
Советник (3872)
только дураки по здоровью всем всегда довольны.