Интересно, вы знаете, что про вас думают местные юзеры?

каков ваш портрет по их мнению?
Дополнен 6 лет назад
вот мне пишут: что я тролль, живу в укропии, делаю вбросы против власти.
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 18
Наставник (53771)
После английского шпиона, что ещё сказать?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (126468)
адекваты - хорошо..мнение обо мне неадекватов меня вообще не интересует))
Наставник (43096)
Либераст, бульбаш, чухонец, русофоб, брат, товарищ и просто хороший человек)
Верховный Наставник (233067)
Знаю. Думают, что я гений и секс-символ ОПС.
Наставник (35943)
Знали бы они, что я о них думаю))
какое мне дело до мнения тех людей которых я никогда не видела и не увижу в своей жизни?!
мне пофиг
Верховный Наставник (183848)
Знаю.
Уже несколько человек в бессильной злобе сказали, что я старая.

Здесь не думают, а всё в лицо говорят! Пишут))
Верховный Наставник (124602)
а ты достаточно про меня знаешь. но за (по поводу) местных нищебродов скажу, что они нищеброды. на правду не обижаются.
Наставник (86346)
ко мне все хорошо относятся
Знаю. Очень лестные отзывы..
Вот глубоко по фигу...

Если ты против Путина, то ты автоматом какол или агент госдепа ((
Просветленный (623012)
Морда кулацкая, путиноид,поцриот, перевертыш,двуликий Янус, меньшевик-оппортунист, спекулянт,хохол скрытый, будулоид-скот(это Ваня Борисов так ласково называет. )..Ну и еще много разных ярких выражений.. )))
я старушко(карга старая в оригинале) лет 80ти,никогда дальше своей среды обитания ничего не видевшая,но приехавшая тем не менее из Украины.из села.У меня есть родственники -евреи в Минске)Блин,больше пока ничего не могу вспомнить..ну старушко..чо..Да и хватит пока)
Верховный Наставник (140568)
Я думаю, вернее, даже убеждена, что Лисичка-истеричка - это доппак пользователя Девочка) Ну, или наоборот. Стиль вопросов - один в один. Ну, может быть, за исключением трусов.
А я-то? По мнению некоторых злобных дебилов - уж очень точный термин употребил Макаревич! - "либерастка", "русофобка", "агент Госдепа и Моссада", "жила на нищенское пособие в арабском пригороде Парижа", "раскачиваю лодку" и куча еще идиотских штампов, поскольку те, кто их употребляет, на собственные мысли не способны ввиду отсутствия соответсвующего органа, ответственного за мыслительный процесс.
Редкие в ОПС адекваты относятся ко мне...адекватно)
Гроссмейстер (5991)
Знаю только про некоторых. Например пользователь москва слезам не верила постоянно ставит мне колы со своих трех аккаунтов. И при этом постоянно прикидывается здесь белой и пушистой и делает вид что у нее допов нет.