Не знаю, как у вас, у меня лично сложилось мнение, что некоторые местные юзеры во сто крат более

компетентны в большинстве вопросов и сведущи в политике, нежели, чем так называемые кандидаты в президенты.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Да тут все дюже умные, а в последнее время и в ядерной физике разбираться стали... (((
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (430951)
Наставник (86346)
давайте кого-нибудь выдвинем от Томских? я предлагаю Ответ Неверный
)
Наставник (67030)
Это и нетрудно - включая самого...
Наставник (43096)
Что бы ответить надо понимать о каких юзерах речь и с какими кандидатами их сравнивают)
А так гипотетические юзеры 🆚 гипотетических кандидатов)

Наставник (73206)
Они же не сидят в ответах,а страна для них в пределах МКАДа.
Верховный Наставник (170392)
вы о чем?
Верховный Наставник (218896)
Да. Только на дебаты на ТВ их не отправить... Там ссылки и демотиватолры вставлять некуда)))))))))))))))))
Хранитель Истины (334515)
Так тут пистеть - это не с трибуны, тут надо рюхать, не то что втам.
Верховный Наставник (188238)
Ой,тут спецов полно по разным профилям ))
Хранитель Истины (462539)
Та тут сплошные профи из народного университета...
Просветленный (653768)
А то!
Почитаешь некоторых - и просто изумляешься: президент у них дурак, Шойгу с Рогозиным - обманщики и негодяи, народ - быдло, Россия давно сгнила, Немцов - выдающийся политик (как и остальные *младореформаторы*), Ельцин - царь-освободитель, Александр Второй-2...
И только каждый из них (*как одинокий голос Пушкина*) ТОЧНО знает, какие нужны реформы и как Россию обустроить...уже в конце концов!