Если кто то угрожает на сайте, может стоит позвонить в полицию? А то мало ли что... Психов то пол

но..
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Верховный Наставник (111635)
Оспади, да напиши ты им свой адрес. Пусть приедут и грохнут.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (178399)
Мне Гриценко угрожал,после бана перестал почему-то,лучше психиатричку
Гроссмейстер (5991)
Психов полно. Но, это же виртуальные угрозы. Просто давят на психику. Вот это почитйте:
"Ну вот, исчезла дрожь в руках,
Теперь — наверх!
Ну вот, сорвался в пропасть страх —
Навек, навек.
Для остановки нет причин,
Иду, скользя.
И в мире нет таких вершин,
Что взять нельзя".
Просветленный (623012)
Хто?
Наставник (86346)

Uzi
Специалист (592)
конечно настучи.
Да столько лет на сайте, вроде никто никого не поубивал, только понты
Мне кто только не угрожал, на мейл угрозы от муслимов приходили. Просто за столько лет научилась дерьмо обходить стороной. Чуть шо - пшел в ЧС
Верховный Наставник (140568)
Да ну, чем они тут могут угрожать, кроме словесного поноса?
Они иностранцы.
Ї
Верховный Наставник (225540)
Угрожающим я давал свой адрес. Ни одна сявка не приехала. А жаль.
Мудрец (20776)
Кому ты нужна старая кошелка