Что это, как это назвать?

СК оценит действия сообщившего о «300 погибших» в Кемерово пранкера
В разговоре с РБК украинский пранкер Евгений Вольнов подтвердил, что выкладывал ролики в YouTube, где сообщил о «300 погибших» при пожаре в ТЦ в Кемерово. СКР назвал действия пранкера «дестабилизирующими ситуацию в регионе»

Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/society/27/03/2018/5aba82309a79...

а ведь помнится вчера тут один товарищ тоже упорно несколько раз вопрошал про 300 потом про 400 погибших....
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Это какло. Для них нет ничего святого.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
Да никто и не знает точно количество...какла убить...сл. комитет нагнуть...будем посмотреть
Верховный Наставник (233046)
В темечко ледорубом тюкнут..
Верховный Наставник (178370)
спецмором уже заинтересовались определённые структуры)))
Наставник (35081)
угу.....есть тут такой "товарищ".....уверенный в своей безнаказанности....
интересно.. а что же это сообщение дестабилизировало?
а на самом то деле, сколько народу погибло? и сколько еще умрёт в больницах? их посчитают в погибшие или нет?
Просветленный (622976)
Тут тоже вчера кто то дестабилизировал в том же ключе. )) надо найти и сдать его органам.)
Верховный Наставник (111963)
это ты сейчас пытаешься защитить коррупционный режим,
хочешь кого-то упрекнуть
или ты ищешь правду ?
Наставник (55795)
а этот украинский пранкер ну прям особа, допущенная до всего. Ему-то окуда знать

Людей из общественности желающих пригласили посетить больницы и самим подсчитать.
Никто ничего не скрывает
возьми кусочек сайдинга и подожги попробуй нюхнуть
я уверена что ты этого не выдержишь - ни едкого ядовитого дыма
ни копоти ни той температуры которую ты ощутишь...я знаю очем тебе сейчас написала
теперь представь огромный торговый центр в котором от жары скрутило мелалл
представь как там горит и плавится этот пластик то задымление и ядовитый удушающий смрад
как ты думаешь это похоже на крематорий и газовые камеры?
сомневаешься? попробуй поджечь кусочек сайдинга

Мудрец (16611)
тулеев доложил пу что на площади 200 хайпожоров
на самом деле было в районе 2 тыс разгневанных горожан
пранкер тулеев чуть не подорвал стабильность
Верховный Наставник (183800)
Спецмор тут опу рвал за 200, аж из-за этого меня в чс засунул.
Но я не в обиде. Теперь мы квиты))
Надо быть полнейшим моральным уродом, чтобы изголяться на трагедии.