Вот что для вас НАГЛОСТЬ ? Как она должна проявляться , чтобы вы ЭТО так назвали? да..навеяло...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Когда свои вопросы решают за счет притеснения других. Особенно без острой необходимости.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (154052)
Когда человек претендует на то, на что он, по моему мнению, не имеет права.
Верховный Наставник (121736)
это взять *ь соседу на крыльцо а потом ему сказать что так и было.
без очереди лезут , к примеру .. это - наглость )
когда свои проблемы человек решает за счет других.. например, те, которые лезут в кабинеты *только спросить* наглыыыеее...
Хранитель Истины (422291)
Вот если я рот открываю, а что сказать , не знаю....наверное это....)))))))))))))