Не находите, что высылка российских дипломатов - это не победа Запада, а грандиознейший провал? +

60 дипломатов выслали Штаты, 23 - Британия, 13 - Украина. А дальше... Дальше словно по нормативу: количество высылаемых "российских шпионов" - не более 4-х!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (141290)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (55795)
стратегия, о! но непонятно какая
Верховный Наставник (207789)
у них нет методов против России и то что они сделали - это политическая импотенция.....
Верховный Наставник (111938)
Ага... Мир - это война, незнание - сила, правда - это ложь... Овощная реальность...
Только радости от их "провала" мало...
Хранитель Истины (259114)
провал - это Скрипаля было травить.
Наставник (32822)
Ну конечно провал
Это же сама Россия обязала их выдворить наших дипломатов,
и они от страха все дружно подчинились и выгнали.
ПРОВАЛ!
Это действия от бессилия, что-либо сделать другим путем.
канешнА.... ! провалились ФСЕ!