Почему вы не дрожите из-за того, что Запад высылает дипломатов?!( *ам это не нравится!( +

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (308457)
А мы это уже проходили.........
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (191141)
А что вообще делает такая Толпа типо дипломатов в стране??Достаточно одного кухарку и дворника..
Напугали ежа голой задницей...Россия и не такое проходила.
Верховный Наставник (236527)
Да пошли они в соответствующее место. В 2014 году были приняты меры в связи со сбитым самолетом. Как оказалось, мы ни при чем, хохлы сбили, летчик с собой покончил, и что? Кто-то извинился что ль? Сейчас тоже грубо, по-дилетантски создали повод, сами отравив Скрипаля-нам-то он без надобности, что знал, давно выложил, и давай скорей нагнетать, а шавки подхватили. Нам что ль хуже сделали? Да нам эти шавки что есть, что нет, лижите дальше, старайтесь, нам-то пофиг.
Хранитель Истины (461267)
Это хорошо, просто Россия постепенно начинает очищаться от той гнилой либерастной пены, которая захлестнула её при Элькине в 90-е...) Этих шпионов и несколько организаций, занимающихся подрывной пропагандой на нашей территории давно пора по заду самой поганой метлой.
А наши дипломаты получат новые назначения. Ничего страшного не произошло.
В большой игре в первую очередь сливают лишние пешки.
Верховный Наставник (233202)
Ответку получат. но явно не "зеркальную". вот и волнуется Запад)
Верховный Наставник (111432)
Да плевать. Вот только старшее поколение говорит, что так делают перед тем, как начать войну со страной, дипломатов которой выдворяют.
Хранитель Истины (258190)
Просто они за несколько веков так и поняли ничего про нас, в чём и состоит их основная проблема. Поэтому они раз за разом прокалываются. Они даже представить себе не могут, что их, таких крутых и страшных(!) в России никто не боится. Над ними смеются, как над недоумками и ни разу у них не получится нагнуть нас. Глупые, недалёкие люди...остаётся только пожалеть их. Ку-ку, придурки!