А вы знаете, что ВОТ ЭТО - профессиональный дипломат, бывший министр иностранных дел?))))))) +

Украина должна перестать делать вид, что выполняет Минские соглашения и перейти к агрессивной стратегии в Донбассе. Силам т.н. АТО следует отправлять пять снарядов по ЛДНР в ответ на один с их стороны.

Об этом в эфире «5 канала» заявил экс-глава МИД Украины Владимир Огрызко.

«Что мне кажется, было бы важным – это не уверять, что мы самая миролюбивая нация в мире, а на каждую провокацию боевиков отвечать очень четким и жестким военным образом. Прилетел к нам один снаряд – полетело в ответ три или пять, и тогда ситуация будет меняться», — заявил Огрызко.

Ранее Огрызко заявлял, что Украину ждет будущее сверхдержавы. «Я думаю, что через 22 года Украина будет одной из ведущих стран цивилизационного Североатлантического пространства. А в Европе будет ось «Париж-Берлин-Варшава-Киев», которая будет держать на себе – став неким хребтом – все другие страны, все другие общества. Посмотрите на карту: Франция с одного бока, Украина с другого. Собственно, это две доминанты на карте Европы», – цитировало экс-министра агентство «Новый День».
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Это не ось, это загогулина
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (259114)
после вашего обсе*ронса в ООН про дипломатию ни слова