А ваши дети , обидевшись уходили из дома с вещами? Чем дело кончилось ?+

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (423099)
Нет...я прочитала, что моя старшая вполне так может сделать и старалась этого не допустить...)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Один в один наш старшенький!
Собирает вешши, еду, одевает колготки, штаны и ботинки...получает пистон от папки и идёт все разбирать взад!
Наставник (48824)
Прощай родина. пыздец..
Просветленный (503593)
кто ж это все обратно будет раскладывать?))))))))
Наставник (73953)
У меня в пять лет сын собирался уходить из дома(не от обиды). Собрался брать в котомку шахматы)))
Ща вспоминаем и ржем, он помнит этот момент