А какая ваша любимая тема здесь, на проекте? Понятно, что семья, дом, дети и прочие дела домашние,

а всё же..?
Что вы предпочитаете обсуждать тут? А то вон Дима переживает, что поганые вопросы пользуются спросом:))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Верховный Наставник (165741)
люблю легкий ни к чему не обязывающий треп ) серъезности в реале хватает ) ПРивет,ИНча,С ПРАЗДНИКОМ!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Я добрые вопросы люблю: про секс и про еду!)))))))))))))))
У меня ... Фашизм на Украине... Плять спать спокойно не могу.
я социальные темы люблю, борщи меня не интересуют и трусы тоже
Наставник (76786)
Сиськи)))
Борщи
Любовников
Педагогов
врачей
и прочее домашнее)))
Мудрец (14865)
Каюсь матушка, вот спровоцировал всех на секасу(( а так что нибуть фелософфскае)))
борсч канеш)
я песенки люблю и мультики :) чаще общаюсь не на тему, а с приятными мне людьми. вот с тобой, например, Инночка :)
привет! С праздником тебя! С Днем Победы!
Просветленный (644324)
а я люблю поржать.девчата как начнут-вчера приколы про роды читала-ухохатывалась. к Диме в пошлые вопросы не захожу- делаю вид,что они не для меня писаны.
привет,Инна.с праздником тебя!
Верховный Наставник (176563)
У меня любимая тема,женская загадка.Люблю обсуждать этот феномен,самое главное,что никто пока не дал вразумительного ответа на это определение!
про еду
Дети, дети, дети. Их воспитание, защита, обучение. С Праздником, Инночка!
Про секс, конечно... что же еще.