Вот ЭТО автор фейка о сотнях погибших в Кемерово...гражданин укропии однако. И кто тут вчера надеялся на совесть какло?

Нашелся автор сообщений о сотнях погибших в кемеровском ТЦ «Зимняя вишня». Им оказался украинский пранкер Евгений Вольнов.
Специально даю фото этого 3,14дора.

"Так это и есть ответочка за Сирию и Донбасс. Жрите, не обляпайтесь!" - – написал блогер на своей страничке в российской социальной сети ВКонтакте.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (308630)
жирный пиZдюк
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (198155)
На араба похож....
Ї
Верховный Наставник (225540)
А сейчас на сцену приглашается фейкомёт Гриценко
с новой порцией лжи для ватников!
Аплодисменты товарищи!
Я прекрасно понимаю очередные поиски внешних врагов. Надеюсь, что это не в целях оправдания корррупционных и некомпетентных властей всех уровней. Но разве 64 погибших человека, из которых 41 ребёнок (официально) - это мало, что ли? Да их за 5-10 погибших надо с землёй сравнять, и нехрена всюду искать хохлятский след. В себе надо разбираться, в первую очередь, и не верить так беззаветно тем, кто гробит Родину.
Хранитель Истины (334515)
Сейчас идёт стим с Шевченко, как раз об этом уроде говорит. см. 17-21

Верховный Наставник (183848)
Его настоящее имя Кувиков Никита Андреевич.