Ноты на рояле, ноты и в руке, на стене портреты чьи-то вдалеке...Это чья картина ? Кто же автор тут:

женщина, мужчина?...Как его зовут?
Живопись советская...)
Дополнен 9 лет назад
1940 год
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Верховный Наставник (183077)
Грабарь Игорь Эммануилович
Портрет народного артиста А.Б.Гольденвейзера. 1940

Холст, масло. 125 x 100 см
Частное собрание

Игорь Грабарь - Живописец, график. Пейзажист, автор натюрмортов, портретов. Работал в журнальной и книжной иллюстрации. Занимался архитектурой. Историк искусства и художественный критик. Музейный деятель. Педагог.