сайт томские ответы предлагает написать статью а зачем это нужно ? кто это будет читать?

и где находятся подобные статьи? как их почитать?
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (77731)
Это блог. Читать будут те, кому это интересно
Плюс дополнительная возможность сохранять в блоге полезные ссылки, видео, контакты и проч.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (29492)
Ну, это обычный блок, как на Juick или Liveinternet, например. Просто сразу тут прилагается к вашей учетной записи и статьи ваши будут размещены в вашем блоге. Читать могут все люди из интернета, но вряд ли будет кто-то самостоятельно их находить здесь, кроме местных пользователей.
можно использовать как записную книжку
но,говорят,страницу можут скрыть(удалить). только даже неизвестно за что
ну да, для себя можно всякий мусор сохранять.