«Российские хоккеисты чудом избежали позора в финале Олимпиады-2018», – написал в заголовке своей статьи украинский сайт «Обозреватель», показывая каким образом нужно писать о победе своего ненавистного врага Читать далее: https://ukraina.ru/opinion/2018

Оригинально это читать от украинских СМИ, чей хоккей, мягко говоря, в плохом состоянии!)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (159595)
от зависти и злобы сдохнут...у нас есть чудо а у них уже нет...и не будет...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (644604)
ну а что им остаётся? сами понимаете- зависть... она.подколодная,душит их.
если отмотать 3:43 есть сцена потасовки...
это ваших рук дело?