А как ты догадываешься о том, что человек красивый, или так себе?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (42621)
Лилечка..., если у человека нет сердца..., которое за тебя болит и беспокоится, если нет доброй души..., зачем нужна его красота...этого всего достаточно, чтобы его не просто любить, а обожать... проверено... знаю...(

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Божественный Гуру (1273128)
Главное душевная красота.
Верховный Наставник (175219)
Ну, если побрился перед встречей... Впрочем, о чём это я ?)))