Что вы привязались к ногам то? Ну знакомой ногу отрезали,диабет. Она сама хотела узнать куда.

Че все слабонервные такие.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (423099)
И не говори...)))Что особенного?...Жизнь...)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
я неделю назад читал что в речке нашли мешок с отрезанными руками, врачи вместо того чтобы утилизировать выкинули в речку, ну а полиция уже настроилась на поиски маньяка
я ващет суп ела...с фрикадельками((
Наставник (93018)
Не бери в голову, жги дальше
Верховный Наставник (218873)
Я не в курсе, и... надеюсь мою косточку не на холодец унесли. Хотя... мне уже до Бетельгейзе)))