хотите денег заработать своим умом ? Международная диабетическая организация готова выплатить 100 000 $ тому кто докажет что диабет излечим и еще россияне добавят 3 мульёна в рублях ..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
а кого вы годно здоровое общество?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (40395)
можна голову пересадить
Верховный Наставник (105055)
диабет лечится очень просто...надо научиться радоваться тому что имеешь ЗДЕСЬ и СЕЙЧАС... дарю инфу...
Наставник (31172)
давно все вылечились,кто хотел яблочным уксусом с чесноком.
Диета и физические нагрузки. Есть 3 раза в день, а не дробить...
Верховный Наставник (228547)
Диабет, он у каждого свой. Нет универсальных методов лечения диабета,
лечение диабета индивидуально..