ваши котэ любят в сумки залезать? Ни разу с собой не унесли?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (165659)
В оК посмотри на мен видео с Федиксом.
Дочь собирает вещи с собой в рюкзак. Кладёт вещи, потом кота, потом снова вещи.’ У кота торчит морда и лапы, снова кладёт вещи (носки, кофту...). Взгляд кота - полное удовлетворение происходящим, спокойствие. Он внимательно слушает, что она говорит и спокойно ждёт дальнейших действий
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
своего ладно, хуже чужого так унести.
Просветленный (794082)
нет, но им было весело продеть свою глупую голову в ручку пакета, испугаться и носиться как угорелым
Хранитель Истины (420601)
нашего унести весьма проблематично))))))
Просветленный (588406)
Мой никогда в сумку не лез .коробки любил .я ему подарила от обуви ,отдыхал там и сверху газету