Магистр (1949)

Мужчины умеют любить?ваше мнение,опыт,наблюдения?)любить кого то кроме себя?)

Мои наблюдения,опыт увы показывает обратное
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (128047)
Мужчины надёжнее в своей любви а мы эмоциональнее.Умеют они всё,только боятся её.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (714943)
Умеют, просто они делают это по-другому, не так, как женщины, мы с ними очень разные
Просветленный (644848)
умеют.мои наблюдения и опыт доказывают...обратное вашим наблюдениям.
Верховный Наставник (105470)
Умеют и еще как! )
умеют и еще как
свою мать!!!
Конечно! Мой опыт, мои наблюдения показывают.