По Вашим наблюдениям, как часто среднестатистической женщине надо что-то дарить, чтобы она продолжала чувствовать себя любимой и не загонялась, что раз не дарит, значит не любит??)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
По моим наблюдениям- дело не в подарках совершенно))
А в элементарном внимании)) Вместе пойти по магазинам, Вместе сходить в кино, Вместе помыть посуду...))
Именно этого ВМЕСТЕ и не хватает современным женщинам
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (174432)
Раз в два месяца - квартиру,и раз в пол - года - остров в акияне! Ну или на худой конец айсберг
Подругеня))
хош листик с дерева ?