Сочинение в школе по какому произведению вам было очень сложно написать, а какое наоборот?

Мне наверное все были сложными -"Что делать?", "Вишнёвый сад", "Герой нашего врем ени" Б-р-р
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Просветленный (715568)
Я обожала литературу,и мне все это давалось легко..Единственное по Войне и мир,которую я не стала читать,меня хватило исключительно на первые пол листика мелкого текста,и я поняла,что не мое..)))Но мне повезло и по телеку в этот момент шла экранизация..и вот тот кусок где он там на дерево пялился..я за него зацепилась..и по этому куску написала лучшее сочинение в классе
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (451035)
любое было сложно. нас никто не учил писать сочинения. я не понимал как вообще это делается.
Верховный Наставник (144017)
У меня вообще не было проблем в школе, тем более с написанием сочинений
Верховный Наставник (154052)
Мне легко и весело было писать тогда, когда персонажи меня бесили. Писать негативные рецензии в принципе легче, чем хвалебные))) Есть где развернуться, издеваясь над безответными персонажами)))
Из перечисленных только по Чернышевскому было трудно, я его не поняла (
Верховный Наставник (242394)
Чернышевского не терпела
Просветленный (595230)
Я видимо пропускала те занятия.
Верховный Наставник (165868)
По советской школьной программе любое левой ногой напишу)
Хранитель Истины (487980)
Никогда не было у меня проблем с написанием сочинений.
Учительница даже придумывала темы для меня одной.