Скажите...Если бы Вас сейчас попросили написать сочинение на свободную тему,то о чем бы оно было?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Гроссмейстер (5903)
не люблю сочинять, и никогда не любила, в школе это для меня было мукой,
написала бы просто свои мысли, мнение на... заданную тему, но если что-то вольное -
тогда просто пожелала бы всем мира и терпимости... для меня сейчас это актуально
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (169813)
ууу....пусть ставят неуд...
писать не буду, чревато
Хранитель Истины (361447)
трудно утверждать однозначно.
зависит от настроения и самого настроя.
могу вообще отказаться и поставить смайл.
Я легко написала бы,в принципе,на любую тему.Но с особым удовольствием написала бы о некоторых "героях" нашего сообщества ))
О двух женщинах и о 5-6 мужчинах...)) Мне кажется,было бы многим интересно...))
Такие интересные типы !!! ))) Я,Слава Богу,в жизни таких ... не встречала...))