Вы в школе любили писать сочинения, или для вас это было пыткой?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Верховный Наставник (149636)
Любимое занятие было..До сих пор пишу..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Любил. Когда про профессию будущую велели сочинение написать, насочинял, что президентом стану
Любила.
Верховный Наставник (141296)
та капец .. у меня сочинения были из трех предложений, да и то кровью и потом давались)
Хранитель Истины (317704)
я любил писать вступление, пролог, так сказать...потом меня несло
Верховный Наставник (122772)
Я вообще школу терпеть не мог, хотя сочинения писал легко. Без удовольствия, разумеется, но не напрягаясь.
Верховный Наставник (124602)
Списывал
Наставник (30378)
Обычно на доске задавалось 2-3 темы и обязательно одна из них была свободная. Я терпеть не могла писать на тему, которую мы проходили, о всяких там литературных произведениях или героях - всё равно ничего нового не напишешь кроме того, что в аннотациях в учебниках приводилось. Я всегда выбирала сочинение на свободную тему - вот уж где можно было развернуться, и без всяких оглядок на учебник))
Хранитель Истины (344668)
Сочинения не только писал но и какал. Ни когда проблем не было, фантазии хватало на любые конструкции.
Верховный Наставник (173671)
И себе писала, и людям. В обмен на ДЗ по алгебре.
Верховный Наставник (179101)
Как это может быть пыткой свободное вольное изложение своих знаний, понятий, впечатлений, эмоций? Наоборот, моими опусами вся школа зачитывалась, учителя были в трансе...