Года сами руские пишут про Кемерово,это нормально.Когда из УКРАИНЫ пишут,это глумление.

двойные стандарты для руского нормально.
когда
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
https://old.qna.center/question/4200926/?pg=1Главное Путина и правительство не трогать...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Про Одессу расскажи, неглумливый ты наш...
Всех поймали, осудили,....

.
Мудрец (14859)
заметил?
Российские ботофермы запустили уже несколько раз
ранее отработанную технологию
(то же самое было после катастроф самолетов над Синаем и Черным морем). Главный нарратив –

"украинцы радуются смертям российских детей" ...

А сами??? а сами??? я читаю ихпосты...
Господи, да что тут говорить!
Достаточно почитать вот это: " Взрослые бежали, расталкивая детей."

Это ниже дна...
Мудрец (24414)
Ещё раз пишу, не будь ты как жемчужина и мышь. Ты же видишь разницу...
Они глумятся, они пишут, что нам пофиг на трагедию, что мы это заслужили
А если обсуждать проблемы - никто не напишет что глумился.