А когда представителя Украины некоего Ковтуна спросил Астахов:"Это нормально, продавать продукты с+

названиями-"жареные колорады", "кровь москальских младенцев", "танки на Москву"...? Тот ответил:" А что в этом такого? На хеллоуин ведь одевают всякие костюмы". Это является доказательством, что там на Украине,-большинство стали дегенератами?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (644796)
ну даже прибавить нечего.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (70427)
Там идиоты все мозги проскакали под аплодисменты янки....
Гроссмейстер (6512)
Надо относится к хохлам как к олигофренам или имбецилам, ибо не ведают что творят !
Верховный Наставник (127336)

Верховный Наставник (135145)
Укроп головного мозга лечиться исключительно пилюлями калибра 5.45 и 7.62