Нет, ну это уже ни в какие рамки не лезет!!!!!

МЕТЕЛЬ-ПУРГА!!!!! Это атас какой-то!!!! Замело все,деревья в снегу,дорожек снова не видать!!!Ну это полный бред!!! А на 29 марта обещают -16))) Да что ж это за вечная зима-то?!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (303310)
Приезжай к нам, только с гондолой)))) у нас все тает капец как, пройти невозможно))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (48824)

))
Хранитель Истины (409709)
Осень тоже вечная была))))) В КУМИ ездила, вся мордасина отмёрзла от ветра со снегом)))))))
Верховный Наставник (105284)
у вас вроде в том году и летом снег был))
Хранитель Истины (487990)
А может,и природа протестует против реалий.....
Наставник (35610)
В рамки нашего марта как раз вписывается
(у нас март всегда зима))