Даже на простой вопрос про корову и то не знаете что ответить.Это вообще уже ни в какие рамки.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Просветленный (631248)
А что отвечать, если даже близко к корове не подходила... боюсь их с детства.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (53221)
Ну а чО ты про корову то, ты про телок спроси и сразу тебе ответят)))

Просветленный (516537)
Ну сам подумай,как можно ответить,если я ни разу в жизни не дотрагивалась до коровы,не то что до её сисек.