Они давно знали, что Савченко - не Жанна ДАрк, а русская шпионка. Только вот - почему тогда об этом не говорили?! +

Депутата Верховной Рады Надежду Савченко, которой шьют попытку государтсвенного переворота, российские спецслужбы отдали Украине лишь после того, как “довели до нужной кондиции”

Об этом в интервью “Украинской правде” заявил губернатор Закарпатской области Геннадий Москаль, отвечая на вопрос о деле Савченко.

По его словам, Савченко вернулась на Украину “завербованной или зазомбированной”.

“Ее Россия выпустила специально как диверсанта. Почему ее так долго не отпускали? Пока не довели ее до кондиции, когда она уже зазомбирована, не исключено, что завербована. Я не могу это доказать, никто не может. Но все ее действия доказывают, что человек пришел внести деструктив в и так деструктивно работающий парламент”, – утверждает Москаль.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (622962)
Просто молодец Путин ,что выпустил её!..этот кусок дрожжей в укротуалет..))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
ВВП лично замбировал...часами именными мотал перед носом у ей...
Наставник (40395)
сами подставили... не хватит у неё умственных способностей на такие дела... политика, плять
Мля, она опять голодовку объявила.
Неужели теперь нам её отдадут???
Хранитель Истины (266800)
девиз киевской власти озвучил Москаль: я не могу это доказать, да и никто не может..
сала Украине..
Наставник (91001)
Москаль это чмо было да руководителем админисРации Луганской области Чучмой поставлено,поехало оно за обменом в Зап.Украину при посещении музея истории где резня и прочие зверства в той же Западной Украине выдал пёрдл -Нимци це добрэ Нимеччина це захист вид росиян
И этот придурок имел армейское или какое там гнилое звание генерал-лейтенант