И не думай разглашать,что трупов в сотни раз больше чем в оф.стате,а то и пытки признаем законными

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (74635)
Убийство произошло не в Англии. Утрутся и в очередной раз проголосуют за Солнцеликого
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (183860)
Неразглашении ЧЕГО? Самого опознания?
гэбэшно-коммуняцкие традиции,это все надолго еще.
Верховный Наставник (233107)
О, страдающий метеоризмом объявился. Откройте окна пошире, щас пердеть начнёт..
Наставник (69555)
Так и должно быть в феодальном с чекистско-бандитской властью паханате!!!!
Просветленный (509683)
Ск явно "кривой" - все, как обычно
ДОброе утро
Верховный Наставник (202322)
На балконе достаточно прочитать ответ жительницы тех мест, и понятно что из сотни трупов ищут своих
Хранитель Истины (305509)
Сколько вы еще вытбудете спекулировать на трагедии?
Вы - моральные уроды.