Кто-то из родственников погибших поедет в Австралию к владельцу бизнеса?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
надо бы на поездку ему скинуться
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (35081)
от этого кто-то воскреснет?
Верховный Наставник (126814)
Если только для того, чтобы пристрелись его - это было бы неплохо
Верховный Наставник (111938)
Да оставьте вы в покое уважаемого человека... Сказано же вам - виноват охранник, билетёрша и тот, кто принёс зажигалку в батутный центр...
Как тот чел к диспетчеру съездил, помните?
Хранитель Истины (334515)
Кстати, у него кампания в Томске зарегистрирована.
Верховный Наставник (111651)
Он уже открестился ото всего. Свалил вину на директора этого центра.