Интересно, как попали эти данные к Немцову,если родственники погибших дали подписку о неразглашении?

В оказавшемся в распоряжении редакции докладе указывается, что среди погибших в столкновениях с украинскими военными под Дебальцево, произошедших в январе-феврале, упоминаются 17 десантников из Иваново. Ранее об этом агентству Reuters рассказала соратница Немцова по «РПР-ПАРНАС» Ольга Шорина.

Немцов, в свою очередь, узнал о гибели солдат от их родственников, которые обратились к оппозиционеру с просьбой о помощи, поскольку сами не могли добиться от российских властей компенсаций.

В докладе политика говорится, что летом 2014 года в боях под Иловайском погибли не менее 150 российских военных. Источники Немцова рассказывали, что их родственники получили по 2 млн рублей и дали подписку о неразглашении информации об их гибели? https://news.mail.ru/politics/21991579/?frommail=1
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Отрабатывают свои баксы. И наши местные, похоже, тоже...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (838303)
Многие россияне воюют на Донбассе и никакая это не тайна.
А Немцов доторговался "секретной информацией" и вообще в г овне завяз.
Так и кончил.

ПС : тупым, зомбированныи и продавшимся нет смысла объяснять,
кто эти россияне.
Советник (2900)
А в Москве уже 12 часов?Сегодня будет презентация расследования.Насколько я помню.
Так и есть.

Но мне нравится ваш подход.Ваших детей убивают-а вы молчите и даете подписки.
А если многие россияне воевали и это ни для кого не секрет,то о каких подписках речь идет?Что то вы совсем запутались.
Наставник (43117)
Информацию он получил от "детей лейтенанта Шмидта".
Когда погибает ТВОЙ ребенок плевать на все подписки.Всё.
Просветленный (623058)
Я и по ТВ смотрел похороны добровольцев из России..тут нет никакой тайны...добровольцы там из России есть, но не регулярные войска..В своем регионе я ничего не слышал ни о добровольцах ,ни о погибших там..
Советник (4470)
Данные о том, что российские регулярные войска воюют на Донбассе, рассыпаны повсюду, в том числе, в Интернете, в огромных количествах. Нужно было только собрать их и систематизировать. Мы живём в информационную эпоху, в такое время, когда никакое самое маленькое шило не утаишь в самом большом бездонном мешке. Вылезет правда наружу.
Наставник (43600)
еще пол-года назад, тебя тут за это обвинили бы во лжи и обозвали бы русофобкой. видать и до ватников уже дошло
Верховный Наставник (181828)
Солнышко! Это очередной гавновброс и не более того...

Доброго Денёчка! )))

Трудно отыскать чёрную кошку, при её там отсутствии, в чёрной комнате! )))))))))
Верховный Наставник (126182)

Говорил я ему - бабы и кабаки доведут до цугундера!

Да нет никаких родственников которые давали какую-то подписку. Нет никаких тайных и явных массовых кладбищ как твердят местные либералы и укры. Стоит вспомнит ажиотаж про псковских десантников. И репортаж, и мамы и еще какая-то хрень. Но просчитались. На момент репортажа у части был юбилей-День Части и был снят репортаж с этого мероприятия. И все подразделения почему-то оказались на месте. Облом...
Наставник (49136)
Все через сито надо просеять.