Скажите - а неужели вы простите каклам эту изуверскую радость по поводу гибели людей в Кемерово?

Страшная трагедия в Кемерово вновь болезненно всколыхнула «сознательную» часть украинского Интернета.

Жутко читать иных «писателей», упивающихся чужим горем. Еще страшнее выглядят цифры поддержки: число лайков и кровожадных комментариев под постами этих нереализованных (или уже реализовавшихся?) садистов.

Откуда они? Есть ли у них самих дети? Как они могут радоваться ужасной смерти десятилетней девочки, которая успела отправить сообщение своей маме с последними словами о любви? Как они могут ликовать по случаю такого большого количества детских смертей и вопить о своей радости на весь мир? Неужели они и в самом деле не боятся ни Бога, ни бумеранга? Неужели не переживают о своих детях? Или, может быть, они ненавидят и своих детей и желают им «ради идеи» такой же смерти?

Никакого прощения изуверам.
Только на тот свет.
Я так понимаю что Татьяна Конюхова поддерживает тех каклосадистов? Я вас правильно понял, мадам Конюхова?
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Верховный Наставник (116907)
Какая совесть может быть у таких подонков.((

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
А что с ними уже можно сделать.
Верховный Наставник (123371)
"Никакого прощения изуверам.
Только на тот свет."

Начинай. Что языком-то трясти?
Наставник (38272)
А МОЖЕТ ОНИ ПРОСТО ОТРАБАТЫВАЮТ ДЕНЬГИ
Наставник (40395)
давай мне список сорока миллионов хохлов изуверов... или ты пистапол
Хранитель Истины (425532)
Вот думаю, когда ж от злости этой разорвет их
Наставник (67626)
каждый ответит лично перед Богом.
что ты здесь разжигаешь, ска
Хранитель Истины (375033)
это очень просто... это НЕЛЮДИ...
как сказал старшина главный герой "А зори здесь тихие" о фашистах - "Преступили они законы человеческие, и тем самым, сами вне всяких законов оказались... "
Наставник (43369)
Ты такой же - как и те кто такое пишет . это наглядно видно в каждом твоем вопросе - убить повесить расстрелять
Ты свои комменты почитай, старая сволочь... тебя то кто простит, вот хотя бы за это, м ра зь!

Они для меня не люди. И я им не прощу кощунства ни над Кемерова, ни над Ту-154, ни "колорадов", ничего... Но сделать этим уродам ничего не могу - только пожелать скорейшей кончине их ВГН.
Просветленный (738692)
Б л ..д в о русофобское конечно присутствует, но есть и нормальные граждане.
Одесситы несут цветы к российскому консульству из-...

Наставник (61831)
В отличии от тебя, чмо, которое радуется чужим смертям, мы, хохлы, скорбим вместе с нормальными россиянами! Мои друзья к зданию российского консульства в Одессе цветы и лампадки несли, мы сегодня к зданию консульства в Киеве... и так по всей Украине! Есть украинцы, которые упиваются чужим горем, говоришь? Так, судя по тебе, таких же малохольных и в России валом!
Хранитель Истины (493255)
Память у Вас короткая. После землетрясения в Спитаке азербайджанцы слали армянам поздравительные телеграммы...