"Матвиенко потрясена произошедшей в Кемерове трагедией" - а она что не понимает, что все это

происходит благодаря КОРРУПЦИИ???, которую она защищает всеми силами (участников коррупции во всех звеньях). Почему комиссия пожарников каждый раз подписывала документ о пожарной безопасности , которой вообще НЕ БЫЛО - ЗА ВЗЯТКУ!!! Вот вам и результат!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (111963)
она и виновата в трагедии.
кровь погибших детей на её совести....

(простите, какая там у неё может быть совесть?)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
— Как определить, что политик врет?
— Когда он врет, у него губы шевелятся.
Хранитель Истины (284009)
Что значит "вот НАМ и результат"? Люди простые при чём?
И между тем полно дебилов, для которых коррупция - нечто абстрактное
Коррупция касается лично каждого. Продают интересы рядовых граждан
У неё дела поважней - хочет систему ОМС ликвидировать. Чтобы если уничтожить народ - то глобально.
Падаль она просто, как и вся едрисня
Верховный Наставник (162444)
вина не только в пожарной инспекции но и в проектах строительства. перестроили кондитерскую фабрику в торгово-развлекательный центр. не были соблюдены правила для подобных заведений и великая охрана перекрывшая выходы. это не коррупция- это система.