Полюса меняются, а методы Запада остаются прежними?

На самом деле высылка дипломатов это хороший признак, это говорит о том, что ни у США не у стран НАТО нет козырей против России, то что они делают это всё, на что они способны, по сути они давно уже должны были развязать третью мировую, но Россия вырвала у них ядовитые зубы, а время неумолимо работает против них, мы сейчас наблюдаем конвульсии Запада, через десять лет, максимум через двадцать пятисотлетнее владычество Запада закончится, лидерство надолго уйдет к Китаю (и в целом к юго-восточной Азии), экономика которого к 2030году будет в два раза больше американской, а то что мы наблюдаем - это только легкая рябь от того, что спрятано от взоров непосвещенных......
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (46364)
..Запад..производное от западло..
А поскольку это западло оттуда постоянно..
То и относиться к подлянщикам у нас принято отрицательно..Одним словом педерасты..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
and
Верховный Наставник (212320)
...господи, какой же бред вы несетё... где такой дают?
"полюса"... "вырвала ядовитые зубы"... "давно уже должны были развязать"...
С чего вы взяли, что должны были? По принципу "сама придумала - сама обиделась"?...
Через десять... максимум 25... в крайнем случае 75...
А весь мир живёт, и знать не знает про ваши "полюса"...
Верховный Наставник (179064)
А методы в "Зимней вишне" Вас интересуют меньше?
Или вам дан приказ разбавить народный гнев по этому вопиющему поводу навязыванием других, побочных тем?