Россия спасла Асада, человека, которому оставались считанные дни до виселицы, на которой в свое время Запад повесил Саддама Хуссейна...понимает ли это Асад?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Понимает и выплачивает пенсии по достижении 60 лет, в случае смерти, пенсию получает семья, мальчики до 18 лет, девочки пока замуж не выйдут и это в стране где 4 год идет война.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (131525)
Нам в России говорят что он избранный президент, а нормальные люди понимают, что он кровавый диктатор
Наставник (43096)
Что тебе уже Асад сделал хохлочухонец?)
Не ссы расчитается уже Тимченко там правоверный фосфор сосет)