Почему некоторые женщины обращение "дура" воспринимают как оскорбление? Я же лишь констатирую факт!

Причём, не голословно, а при определённых обстоятельствах, которые эта дура и создала, а теперь расхлёбывает.
Если бы меня идиотом назвали или даже дебилом, указав на мои ошибки, которые испортили мне репутацию, жизнь, я бы посыпал себе голову пеплом и поблагодарил этого человека.
А чего бабы такие обидчивые? Дуру назвали дурой.... Ну всё теперь, повеситься или меня расстрелять...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Юра, ты дура?))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (242405)
побить тапком)))

а перед ней извиниться)
Хранитель Истины (313525)
то же мне, эксперт по дурам))
Просветленный (503604)
Ну ты же юрист, хоть и без специального образования)
Попробуй в суде докажи, что обоснованно оскорбил человека))
Я возбуждала как-то уголовное дело против зав. отделением, который высказался подобным образом в мою сторону.
Не могу сказать, что ему было очень сладко)
Юра, твой пост мне кого-то очень напоминает... Лекс перекрасился?
чсв, йопть..прынцессы. избаловали в детстве, скорее всего..
Просветленный (715683)
Я тя умоляю...Вот только не надо рассказывать,что когда тебе на ошибки твои укажут,ты прямо принимаешь это спокойно и не эмоционируешь...да ты в психа превращаешься в секунду,когда тебя в твои косяки носом ткнут..))
Хранитель Истины (409769)
За горькую правду больше обижаются, чем за сладкую ложь))) Привет Виталич!
Наставник (43105)
ваш полёт мыслёв ,ей не понять
"По женской логике, легче согласиться, чем объяснить мужику, почему нет."
цитату с3,14здил у М.Задорнова.
Хранитель Истины (423173)
И не говори....если жабу назвать жабой, она же не обидится...)))))
Магистр (1725)
смотря в какой форме это сказано, играет очень важную роль, кто и как сказал
Хранитель Истины (288972)
Не констатируй, да не констатируем будешь..
Хранитель Истины (487995)
Странный вопрос!