Нравится ли вам вот такой отрывок? Стоит ли носиться с ним как курица с выеденным яйцом или пусть валяется?

Перечитывал старое. Всё фигня. НО есть парочка отрывков, которые жалко игнорировать.
То ли впихнуть куда-то в новое... То ли фик его знает...

Следующей лекцией была, разумеется, выбрана анатомия.
— Посмотрите, вот строение человека: гипофиз, смешные уши, нос картофелиной, синапсы (конечно немного узковаты и коротковаты, но какие уж есть). А что же главное в человеческом организме? Что делает человека человеком? Ведь можно заменить зуб, сустав, почку, сердце... Можно вживить микрочип в мозг: искусственный слух, синтетическое зрение, обоняние... Вот уже из органических тканей остался только один палец.
Обновлённый человек поднёс палец к пластиковому виску и покрутил им, как бы желая выразить своё отношение ко всему происходящему.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Хранитель Истины (493346)
Если честно - на ахти