Вот у некоторых ники такие непонятные.... Вот как к ним обращаться?)) Если гадость написана в нике., вы так и пишите Привет, гадость?))) или как?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Мне нравятся ответы Кучки дерьма на краю пропасти)
Я просто оцениваю ответ и здороваюсь в ответ, без сентимоний)
Это же её имя, а стесняюсь почему-то я
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (8786)
меня ник "Кучка гамна" бесит
а остальные более приемлемые
ник должен быть добрый - или чудной)
Верховный Наставник (190101)
я вообще не люблю обращаться. и имена. предпочитаю "эй ты". Хотя психологи говорят, что звук своего имени для человека самый сладкий...
Верховный Наставник (154011)
привет кучка гам на-тоже звучит
W
Гроссмейстер (7079)
Привет балбес (ка)...что тут гадать,если чо неясного
Верховный Наставник (213128)
Я не всегда здороваюсь с теми кого хорошо знаю, а на тех, кого не знаю, мне накакать!
Ты сама-то вообще кто такая с каким-то дурацким ником...?
Хранитель Истины (325784)
А мне ПОФИГ!))) Я почти всех тут по именам знаю!
Да,хоть Федя,я не обижусь)))))