Продолжение вчерашнего вопроса о домашнем питомце)) Вот видео с ним. Как вам такой зверёк дома?

"Мужчина завел себе огромного буйвола в качестве домашнего животного. Теперь он с ним ездит на кабриолете и пьет пиво в баре. unmultimedia.org Буйвол Бейли Младший катается на кабриолете. Канадец завел у себя дома в качестве довашнего животного буйвола по кличке Бэйли Младший, к которому он относится как к ВИП-персоне. Имея около 2 метров роста и 2,5 метра в длину, Бейли Младший является местной знаменитостью в городке Спрюс-Грув. Учитывая вес буйвола - 826 кг - можно предположить, что он самое крупное домашнее животное в мире. Супруги Джим и Линда Сотнер выхаживали Бейли, когда он был еще маленьким осиротевшим теленком. Они кормили его из бутылочки и не спускали с него глаз ни дома, ни на улице. Через три года, малыш заметно вырос и теперь самостоятельно ходит по городу, здороваясь с местнымижителями, а иногда даже ходит в бар вместе с Джимом, чтобы выпить пива. Джим Сотнер, которого прозвали "заклинателем буйволов", даже возит Бейли на седане-кабриолете на заднем сиденье. Сотнер специально переделал свой ​​автомобиль так, чтобы он смог вместить, а главное выдержать, огромного буйвола. В капот кабриолета заботливый хозяин также "встроил" большую кормушку, чтобы Бейли было что пожевать во время поездки".
Больше читайте здесь: http://ru.tsn.ua/tsikavinki/826-kilogrammovyy-buyv...
Дополнен 8 лет назад
В тексте животное называют "буйволом", но, по-моему, это - бизон. Впрочем, я - не зоолог. А слово "buffalo", по-моему, переводится и как "бизон", и как "буйвол"...
Добрый вечор.
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
я уже высказался)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (120954)

Мудрец (13175)
Я в свое время в общаге жил. Так вот, если взвесить всех тараканов в общаге, то их вес будет во много раз превышать вес этого буйвола. Так что не он самое тяжелое домашнее животное)))
Наставник (34485)
Да ну нах,,, такого слоняру! Привет!!!
Такого скота выкормили из бутылочки, за столом с ним сидел - пивко пил,в машине катался с хозяевами)))) теперь жалко его на бойню - как родной стал им))))
у людей,с годами,вообще с головой нехорошо становится))))