Во время флирта какие включаете фильтры ? ))) Как отбираете кандидатуры ? На каком основании решаете, - вот с ним(с ней) можно пофлиртовать, а с другим это делать не стоит ? ;)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (104718)
если я женщинами упакован, то не флиртую))) а фильтр у меня только один: если с первого взгляда не понравилась, то Досвидос!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (8871)
никаких флиртов, никаких кандидатур, я женат и она следит за мной)
Хранитель Истины (430856)
Вы всё пытаетесь, тута, Милорда, подбирать ключи к замку, да? Напрасно-ссс...., оченно напрасноссс.... Замок швейцарский, с изменяющейся по мере подбора ключей личинкой. Технология GM.
Верховный Наставник (152714)
Понравилась - флиртую без фильтров.
Но потом вспоминаю, что женат и всё
Приветствую
Верховный Наставник (126256)
- Поручик, а как вы знакомитесь с дамами?
- Подхожу и спрашиваю "Мадам, разрешите Вам впердолить?"
- Так ведь можно и в морду получить!?
- Ну, можно и в морду, а можно и впердолить!
Наставник (43007)
Вот начала с одним флиртовать. А он - заядлый рыбак. Отрезало резко