Противостояние России и Запада,чем закончится, как думаете ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (181828)
Простите... Вам сколько лет? За всю историю существования России, а потом и СССР, не считая последних недоношенных 30 лет, НЕ БЫЛО такого, чтобы отсутствовало притивостояние. Причём, это испокон веков, было не по вине России. Были моменты, когда российские руководители(цари и генсеки), были умные, они культурно ложили на запад, как это сейчас делает Путин, но, к сожалению, клоунов во власти в России, было куда больше, когда разворовывали, предавали. загоняли русский(российский) народ в жо пу. Учите матчасть!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (206146)
"Железный занавес" и гордость за страну.
Просветленный (509683)
Ничем хорошим..... заводы то мы все разбомбили сами
Верховный Наставник (127340)
Об этом ещё Киплинг писал,что когда все умрут,только тогда закончится Большая Игра.
Mia
Верховный Наставник (228068)
Разрядкой международной напряженности)))
Наставник (77078)
И настанет година свободы,
Сгинет ложь, сгинет зло навсегда,
И сольются в едино народы
В вольном царстве святого труда...
Наставник (83902)
все памрут!
"...когда все умрут, только тогда закончится Большая Игра..."
а так... играем дальше!)))