Как вы считаете , после продуктовых санкций , чем ещё должна "ответить" Россия "западу" ???

США и Италия одобрят новые санкции в отношении России в случае поставки гуманитарной помощи без разрешения Киева

http://rusplt.ru/news/ssha-i-italiya-odobryat-novyie-sanktsii-v-otnoshenii-rossii-v-sluchae-postavki-gumanitarnoy-pomoschi-bez-razresheniya-kieva-178946.html

Возможен ли отказ от погашения кредитов "западным" банкам нашими не государственными компаниями , тем более , что "запад" сам ввёл запрет на перекредитование российских банков и компаний ???

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Специалист (878)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (65291)
пусть вводят . - придурки . себе только хуже делают .
Мудрец (19387)
Чем ответят?
Гуманитарку все равно доставят.
Наивные.

А до хорошего эти санкции не доведут.
Никого.
ЕС втягивает себя, в украинский котел.
Или развалится.
Верховный Наставник (141153)
хай штампуют свои еврики .. скоро задницу ими подтирать будут вместо туалетной бумаги
Верховный Наставник (146321)
ха !
кроме беззубых санкций нет у них "методов против Кости Сапрыкина".
а у нас - еще и газ. можем прикрутить