Вам давно задницу "надирали"? в смысле замполит был строгий или либеральничал

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Было самое начало 90-х,замполиту было на все покуй,ковырялся вечно в своей машине и бухал.И даж с нами иногда.По-синьке про Афган рассказывал,у него даж орден был.Окуенный был дядька вообще не лез ни к кому.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (110779)
Служил я в середине 70-х, в Таманской дивизии, это когда твои родители под Шисгару оттягивались, замполит как замполит был, лекции читал, с самовольщиками разбирался, призывал - все как один и т.д. А потом за мой каллиграфический почерк, природный ум и сообразительность, меня перевели в штаб, писарем служить, так что мне эти замполиты по одному месту были. И мне было по фигу, что он ко мне что-то имеет, приходил там один, когда он мне - а как ты со старшими разговариваешь, а я ему - вот здесь вам надо расписаться, он мне - а ну-ка встань как положено, а я ему - вот здесь, галочкой отмечено, и ручку протягиваю. Это услышал НШ полка, вытащил его из кабинета и на весь штаб отматерил. Вот и всё. Никак я к ним, а потом никак они ко мне - расписаться вот здесь и пошел ты, хоть замполит, хоть ротный, куда подальше.